Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
15:30
Установка Игр в Ubuntu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » Grand Theft Auto IV в wine 1.7.40 игра запустилось до меню ! (Grand Theft Auto IV( проверял 1.6 тоже фигня видать я что ..)
Grand Theft Auto IV в wine 1.7.40 игра запустилось до меню !
rfpleagueДата: Суббота, 11.04.2015, 12:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята прошу помощи раньше игра работала Grand Theft Auto IV  но теперь запускаеться но при загрузке типов ( там с колой который с ) с мачом вобщем герои на белом фоне дальше прирываться музыка и игра не идёт !
может дело в том что я скачал Download the latest XLiveLess patch from here. могло вызвать оишибку ??
как вернуть старые натройки что бы все рабило сейвы убрал уже с папки игры!! всеравно стоит ! на месте челы на белом экране причом не зависают двигаються а дальше не идёт
 
rfpleagueДата: Суббота, 11.04.2015, 12:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
wine 1.7.40 ( на стабильном теперь тоже самое ) могут эти файлы довать кз here. и на сколько критично если я в своей папке заменил их _)
вот скриншот моей игры  файлов

Зачем несколько тем создавать! Была уже создана Вами ЗДЕСЬ, там и пишите!!!
Данная тема будет удалена.

Администратор.
Прикрепления: 6296657.png (497.5 Kb)
 
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » Grand Theft Auto IV в wine 1.7.40 игра запустилось до меню ! (Grand Theft Auto IV( проверял 1.6 тоже фигня видать я что ..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz