Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
18:45
Установка Игр в Ubuntu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » Kingdoms of Amalur (помогите с запуском)
Kingdoms of Amalur
ganbareДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:14 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Hi. I am not Russian and only Know English!

Using GoogleTrasnlate:

Привет. Я не русскийи только говорить по-английски.

Ithink I have discovered a strange solution to this problem!

Ядумаю, что я обнаружил странную решение
этой проблемы!

You can Read my English Posts overat http://www.playonlinux.com/en/topic-11518-2.html


Сообщение отредактировал ganbare - Воскресенье, 14.09.2014, 15:15
 
ganbareДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:05 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
I am going to use the tool Google Translate to post my two posts concerning this matter here!

To view the original posts in English please go here.

------------------------

Здравствуйте. Я хотел играть в эту игру на некоторое время и всегда получил ту же ошибку в обоих 32 битных и 64-битных систем Linux (Ubuntu и Arch)

То, что я нашел с помощью проб и ошибок и некоторых образованных проблем позволило начала игры до.

Я уже отправил свое решение форумах Вино AppDB но я хочу, чтобы распространить сообщение и получить другие, которые испытывают эту проблему, чтобы увидеть, если он решает это для них.

"По мастерить вокруг в течение трех дней, что делает догадки, и через удача, я нашел решение для тех, кто был, к сожалению, переживает immmediate крушение при попытке запустить игру.

Если вы идете в основной папке игры (где "Reckoning.exe" исполняемый находится) вы заметите, что есть "bigs" и "content" папку ".

Теперь в моем случае (так как я установил два DLC пакеты), я заметил, что папки "001", "002", "003", "004", "006", "007", "008", "009" были все присутствующие.

Обратите внимание на отсутствующие папки? Да, это "005". Так что я создал пустую папку под названием "005" в "bigs" каталог.

Для тех, кто любит командной строки магию, запустите ваш оболочку и перейдите в рабочем каталоге. Оттуда типа:

    cd bigs
    mkdir 005


Затем перейдите в "contents" папку, которая также с главной папке. Такая же ситуация! Все папки из 001 в 009 присутствуют с 005 пропавших без вести. Создайте еще один пустую папку "005", а затем игра проходит !! Сумасшедший, а?

Если другие могут пожалуйста, подтвердите, если это решение работает для них, пожалуйста, оставьте комментарий!

Также, если вы не установили DLC вы, вероятно, только папки "001" и "002". В этом случае я просто создал папку "009" и это сработало! "

Эта проблема была давало мне покоя в течение длительного времени, и я надеюсь, что это решение работает для тех, кто испытывает проблемы. Это только показался влияют те, кто имеет версию пара и не происхождение или оригинальный Розничная версию. Но я хочу подчеркнуть, что я думаю, что это не связано с вопросом Профиль наложения. Это нечто совсем другое. (Я заметил, что сообщение об ошибке фактически подал, но я полагал, что это было ошибочно закрыты)

----------------------------------------

Greetings from Canada and I hope that helps you out! biggrin
Прикрепления: 4036698.png (20.3 Kb) · 5123037.png (37.9 Kb)


Сообщение отредактировал ganbare - Воскресенье, 14.09.2014, 15:14
 
ganbareДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:37 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Okay I am going to put my next post that I also originally wrote in English here.

-------------------------------------

И драма и тестов продолжать ...

Я в настоящее время собственные два ноутбука - а именно Sony VAIO с видеокартой Nvidia GT 425M и Samsung Ultrabook с интегрированным Intel HD 4000 графический чип.

Мой предыдущий решение создать пустую папку с именем 005 в обоих "bigs" и каталог "content" (справа прочь главной игре каталоге программы) был успешным в Arch Linux 64 и Ubuntu Studio LTS 14.04 64, которая размещена с помощью двойной перегородкой на моем Sony Vaio .

Тогда я решил посмотреть, если я мог бы использовать ту же технику и установить царств Amalur на моем Samsung Ultrabook. Я был разочарован, когда он сразу разбился. Я задавал себе вопрос "Может ли это быть, потому что я пытаюсь запустить его на менее мощной HD 4000 микросхемы, но люди на других форумах дал ясно понять, что они были успешными с этой карты, а не только в Windows, но и в вине. Plus тот факт, что он разбился так быстро и было то же самое стек ошибки сделал меня подозрительным. затем я отправился немного сумасшедшим и добавили дополнительную кучу пустых папок, начиная с 010, 011 .... 017 в обоих "bigs" и папку "contents" и что вы знаете ... к моему удивлению он работал! да

Я должен сказать, что это один из самых странных поведения я когда-либо сталкивались. Для начала, мой Samsung ноутбук имеет те же основные программное обеспечение ... а именно Ubuntu 14.04 64 под управлением той же Wine (Ubuntu PPA, версии 1.7.26) в качестве моего Sony Vaio. И, конечно, царств программы Amalur то же самое. Несмотря на всю эту одинаковость, исправление не совсем то же самое. Там, кажется, степень случайности здесь. Она собирается взять кого умнее меня (то есть тот, кто может отлаживать и имеет глубокие знания о том, как WINE действительно работает под капотом), чтобы выяснить, какие основные вопросы. Но привередливы природа этого зверя действительно объясняет, почему некоторые люди подвержены этой ошибки, а другие нет.

На самом деле, я хотел играть в эту игру два года назад в 2011 году, когда я бежал Ubuntu 11.04. У меня было все настроено (в те дни вы, необходимых для исправления для сырья на входе) и начал играть ... а затем таинственно однажды он просто разбился на старте. Это полностью сбит с толку меня, так как я не обновил свой вариант Ubuntu или даже изменил версию вина я бежал. (После это была рука составленный мной с сырыми входных патчей.) Это просто перестал ... работает ... без всякой видимой причины. Я попытался переустановить игру, но ничего не будет работать. Это всегда беспокоило меня, так как я влюбился в боевых и игровой механике. Теперь спустя два года, так как я, наконец, есть немного свободного времени, я решил исследовать этот вопрос снова.

В любом случае жаль этого длительного объяснения. Надо сказать, что после того, как я создал все эти пустые папки на моем Ultrabook, я также удалил некоторые из них и игры все еще работал. Я пытался найти закономерности и превратил его в странном математике упражнения. Было ли это ищете папок в определенном диапазоне числа? Может быть, просто определенное количество папок?Папка,? Ну, я узнал, что ответы на эти вопросы будут "нет", "нет", и "нет". нахальный я не могу обнаружить любые узоры.Только убедительным, что я нашел в том, что он должен быть номер папки трехзначный в виде 0xy где ху может быть что угодно между 005 и 025, и даже, что на самом деле не только убедительным ... это только что было последовательным для меня . В конце концов благодаря простому тропе и ошибки и экспериментов я просто добавил один 021 папку в обоих Bigs и контента каталогов, и она работала. Я должен также добавить, что я никогда не разбился программу, добавив папки ... это, кажется, безвредны. Так, вероятно, хорошее правило, если вы столкнулись с этой ошибкой является создать кучу пустых папок в начале!

В заключение этого эссе (ха-ха), я просто надеюсь, что дни, где каждый может наслаждаться этой игрой в Linux началось!

----------------------

В заключениеэтого эссе (ха-ха), я просто надеюсь, чтодни, где каждый может наслаждаться этой игрой в Linux началось!

Я рад, что хотя мы и говорим на разных языках нашу взаимную страсть к Linux, WINE, и игры объединяет нас!
Прикрепления: 1587146.png (20.3 Kb) · 4339931.png (37.9 Kb)


Сообщение отредактировал ganbare - Воскресенье, 14.09.2014, 16:40
 
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » Kingdoms of Amalur (помогите с запуском)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz