Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024
19:17
Установка Игр в Ubuntu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » Blade of darkness не запускается (Черный экран при запуске)
Blade of darkness не запускается
ex1areyДата: Пятница, 23.03.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, хочу поиграть в blade of darkness но она не хочет работать, установил согласно вашей инструкции, когда запускаю игру появляется черный экран и на этом все. Wine настроен вроде правильно потому как устанавливал Limbo, black mirror, gothic2, все работает проблем нету. Пробовал запустить игру через терминал чтобы узнать в чем ошибка, чего не хватает но через терминал она не запускается, нельзя выбрать видео драйвер. То есть если запускаю игру "Открыть с помощью wine" запускается но потом черный экран, если через терминал нельзя выбрать видео драйвер и соответственно запустить игру.

У меня
Ubuntu 11.10
Core 2Duo E8200 2.6Gh
RAM 4GB
Radeon HD 6850 1024Mb 256bit
Wine 1.4
Заранее большое спасибо!


Сообщение отредактировал ex1arey - Пятница, 23.03.2012, 23:13
 
SolitonДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:51 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 13
Статус: Offline
Буду вспоминать smile Для начала нужно задокументировать папку с видео, так как видеоролики не проигрываются, возможно поэтому и виснет. В моем случае папка находилась по адресу: /Program Files/Меч тьмы/Data/Video/ - переименуйте папку Video (например в VideoX) и попробуйте. Отпишитесь.
 
ex1areyДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ооооооо все спасибо все работает, поменял название папки video и все работает, большое спасибо)))
 
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » Blade of darkness не запускается (Черный экран при запуске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz