Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
09:29
Установка Игр в Ubuntu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » League of Legends в Ubuntu (Запуск)
League of Legends в Ubuntu
Dziro_12Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу пересесть на Ubuntu т.к не могу найти установку League of Legends в Ubuntu.
Если бы Net Framework 3.5 sp1 корректно устанавливался, то возможно и запуск нормально пошел.
Если вам несложно напишите how to
 
SolitonДата: Пятница, 20.07.2012, 23:38 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dziro_12)
Не могу пересесть на Ubuntu т.к не могу найти установку League of Legends в Ubuntu.
Если бы Net Framework 3.5 sp1 корректно устанавливался, то возможно и запуск нормально пошел.
Если вам несложно напишите how to

Уже выложил: добавил установку NET 3.5 SP1
 
CheeVДата: Пятница, 12.12.2014, 10:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дабы не плодить новых тем продолжу в этой. Убунту 14.04 и линукс минт, версию запамятовал, актуальная.
wine - > play-on-linux -> прямо из шаблона League of Legends(32)
Ставилось всё быстро и легко, сам загрузился и пропатчился ЛоЛ, подтянулись шрифты и библиотеки, началась игровая сессия.
А вот дальше проблемы, в этой игре весьма динамичные схватки, а в вайн появляется заметный лаг на ввод с клавиатуры.
Читал, гуглил, эксперементировал - не дало эффекта. Может тут подскажут в какую сторону смотреть?
Машина вполне достаточная, чтобы запустить несколько лолов одновременно, ай5. 8 оперативки, ссд, нвидия 560ти, более чем достаточно для этой нетребовательной игры. Одна надежда на вас, сейчас играть невозможно. Любая схватка оборачивается поражением.
 
SolitonДата: Среда, 17.12.2014, 11:32 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата CheeV ()
в этой игре весьма динамичные схватки, а в вайн появляется заметный лаг на ввод с клавиатуры

Боевка с помощью клавиатуры, мышь не участвует? Игра из Steam?
 
mailboxtrashДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня другая проблема игру устанавливал через Playonlinux. В игру заходит, ФПС стабильный, но вот клавиши использования скилов персонажа QWER не работают, как и их сочетания Ctrl+QWER либо ALT+. Но цифры 1-6 с предметами работают. Были ли у кого-то такие же проблемы? Стоит Playonlinux последней версии, Wine 1.7.34. Убунту 14.04 на ноутбуке.
 
SolitonДата: Четверг, 19.02.2015, 10:35 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 13
Статус: Offline

Цитата mailboxtrash ()
клавиши использования скилов персонажа QWER не работают

Проблема не в Wine, а самой игры (LOL qwer not working). Попробуйте переназначить клавиши в игровых настройках, тогда в директории игры (прим. C:\Riot Games\League of Legends\Config\), должен появиться файл input.ini - можете его подредактировать.
Как пример см. у буржуев  здесь


 
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » League of Legends в Ubuntu (Запуск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz