Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
13:11
Установка Игр в Ubuntu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » Ошибка BLZPTS00007 при установке WoW MoP. (Ubuntu 12.04 LTS + Wine 1.5.18)
Ошибка BLZPTS00007 при установке WoW MoP.
songmachineДата: Суббота, 01.12.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу установить клиент World of Warcraft Mists of Pandaria с русского оф. сайта. Скачал установщик, запускаю, проверка обновлений и... ошибка BLZPTS00007. Как можно решить сей вопрос? Может можно где-нибудь скачать уже целый клиент и просто закинуть в папку?
Кстати, скачал пиратский клиент Cataclysm с уже установленным патчем какого-то сервера, клиент работает, а вот когда вхожу в игровой мир, то связь обрывается. Это проблема сервера или клиента / Wine? А то сервер онлайн. Realmlist.wtf тоже нет в клиенте, не знаю теперь, как поиграть на другом сервере. Хочу где-нибудь поиграть в эту игру, помогите пожалуйста с этим вопросом.
Ubuntu 12.04 LTS, Wine 1.5.18.
Спасибо.
 
SolitonДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:54 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 13
Статус: Offline
Сам в онлайн игры не играю, посмотрите здесь Не запускается WOW5, по моему ваш случай smile
 
songmachineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитал. Там проблема в запуске, а у меня устанавливаться не хочет. Хоть и ошибка та же, что и у меня, но в любом случае мне не помогло.
А вот, что в терминале пишет.

Добавлено (02.12.2012, 19:14)
---------------------------------------------
Еще вот такой клиент скачал и установил (http://wowcircle.com/). Запустил - звук и стрелка есть, а ничего не видно.

 
SolitonДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:37 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 13
Статус: Offline
err:module:import_dll Library DNSAPI.dll не хватает указанной библиотеки DNSAPI.dll, найдите и забросьте в папку /windows/system32
 
songmachineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот файл есть в этой папке, я скачал другой и закинул в папку, но ошибка все та же.
 
SolitonДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:16 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (songmachine)
Этот файл есть в этой папке, я скачал другой и закинул в папку, но ошибка все та же.


Скорее всего это пустышка, весом 2,4кБ Оригинальный файл DNSAPI.dll весит ~ 148кБ Пропишите эту библиотеку в "Настройках Wine" как стороннюю
 
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » Ошибка BLZPTS00007 при установке WoW MoP. (Ubuntu 12.04 LTS + Wine 1.5.18)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz