Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
12:10
Установка Игр в Ubuntu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » Metro: Last Light. История идиотизма (Мдя)
Metro: Last Light. История идиотизма
IGOДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:04 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,дорогие мои товарищи по несчастью biggrin Вчера в кои веки решил поиграть в Metro: Last Light. Сказано -сделано .Качаю Крякнутую версию Metro Last Light [R.G. Игроманы] И устанавливаю на ОС Вин ХР-64.Весь в предвкушении игры, запускаю!! .Ага поиграл ..После первой заставки игра вылетает на рабочий стол!!! Целый день бегал с бубном,менял всякие дрова ,конфиги и ещё черт-те знает что.Результатов ноль.Вылет и хоть ты тресни. sad И вроде как новыми дровами Убил наполовину Винду!!
И чего делать? Правильно.Сходить дальше с ума!!
Раз не идёт на Винде -Значит надо установить её на Linux (Kubuntu 12.04.2-32 бит) .Устанавливаю (без установки доп.Програмного обеспечения),запускаю в окне,Бунта почему-то пропускает первую заставку (после которой игра на Винде вылетала)..И ......Сразу запускает игру!!! идёт без проблем!! surprised Запустил на полный экран с разрешением 1680х1050. На максимальных настройках Полёт нормальный biggrin Да забыл.Сначала при запуске на бунте в игре не было звука.Поискал в инете решение .Нашел только для (Винды).надо было установить directx_Jun2010_redist.exe Установил это на бунте-Звук появился. Дошел до встречи со снайпершей,зависла.Переззапустился и играл дальше.
И кто скажет.Как это всё понимать!!!
Моё Железо AMD феном 970 .Ось Kubuntu 12/04/2 .Видео GTX 460 .Видео дрова 319.32 Весия Вайне 1.5.29 Оператива ДДР3 8Гб


Сообщение отредактировал IGO - Воскресенье, 04.08.2013, 12:35
 
SolitonДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:55 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже заметил, что большинство современных игрушек на XP просто не запускается, вылетая с ошибкой (хотя в системных требованиях поддержка WindowsXP указана), из под Wine они же идут без проблем, причем с эмуляцией XP в настройках winecfg. Первые что вспомнил: far cry 3, kingdoms of amalur reckoning
 
Gavr1kДата: Пятница, 09.08.2013, 02:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вин ХР-64
Все просто - это не XP. Настоящая XP имела ядро NT 5.1 и поддержка 32 Бит. Данный же майкрософтовский высер - это переименованная Windows 2003 Server с ядром NT 5.2. Сами понимаете.
 
IGOДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:06 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не знаю.Мне лично ХР 64 очень нравиться.Никогда проблем не было.И летает побыстрее чем З2 Хрюша. С дровами на видео конечно бывают проблемы ,ну так у кого их теперь нет.Нвидиа полную хрень гонит
 
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Игры в Ubuntu: установка и настройка » Metro: Last Light. История идиотизма (Мдя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz