Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
14:55
Установка Игр в Ubuntu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Windows программы в Ubuntu: установка и настройка » Infodisk Законодателство Украины (Не запускается программа)
Infodisk Законодателство Украины
VetalДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. Помогите пожалуйста запустить Infodisk Законодателство Украины - это система законодательства Украины. Скачать можно здесь. У меня Ubuntu 12.04 amd64, Wine 1.5.25 (сборка 32 бит) заполненная по инструкциям на вашем сайте. Устанавливаю программу (проходит это успешно) и при запуске получаю вот такое:


Вот вывод терминала:


Помогите пожалуйста решить эту проблему.
 
SolitonДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:36 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 13
Статус: Offline
Поковырялся я с этой программой. Очевидно, что она правильно не устанавливается. Если производить инсталляцию простым кликом мыши на установочном файле (или ПКМ->"Открыть в Wine..."), то зрительно вроде программа устанавливается полностью. А если запустить установку через терминал, то вылезет ошибка - программа использует утилиту PsExec, вот она то и не запускается! PsExec (из набора утилит PSTools) служит для запуска удаленных процессов в среде Windows. Так что Infodisk не устанавливается как положено, возможно не докачивает какие то файлы (программа с обязательной регистрацией online), отсюда и ошибка при запуске программы (err:ole:TLB_ReadTypeLib Loading of typelib L"InterfaceDLL.dll" failed with error 2).
Ну если интересно, программа также требует установки VB6, MFC42 и возможно AsseccRuntime.
 
VetalДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так понял не удастся мне эту прогу запустить.
 
Форум » Запуск windows игр и приложений в среде Ubuntu » Windows программы в Ubuntu: установка и настройка » Infodisk Законодателство Украины (Не запускается программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz